Украинская государственная компания «Нафтогаз» сообщила о повреждении своих объектов в результате атаки на производственные мощности в Полтавской и Харьковской областях.
В сообщении группы уточняется, что пострадавших нет. Утром 27 июня глава Сумской областной военной администрации Олег Григоров написал в своем телеграм-канале о повреждениях на автозаправочных станциях в Ахтырском районе на юге региона.
Минобороны России подчеркивает, что удары наносятся только по военным и энергетическим объектам Украины и связанной с ними инфраструктуре.
Читайте РБК в «Максе»: Стиль Жизни | Деньги | Инвестиции






























