Два майора: Фронтовая броня. Согласитесь, что любая вещь, должна быть не только функциональной, но и красивой
24 марта 2026, 12:57
Фронтовая броня
Согласитесь, что любая вещь, должна быть не только функциональной, но и красивой. А с таким обвесом можно не только по полям ездить, но и на парад не стыдно.
Еще один КАМАЗ с полной защитой уезжает от нас в сторону Сум.
Проводили экипаж, как у нас положено: Боевой заяц в экипаже, а мы передали ребятам традиционные подарки.
у кого телега уже совсем не едет и скрипит - мы все дублируем в MAX
Актуальный сбор на необходимый нам для производства бронекомплектов металл по ссылке.
У нас на канале продолжаем сборы на производственные расходы и текущие нужды.
БФ "Два Майора" Два Майора Два Майора в MAX
Источник: Telegram-канал "Два майора"