«На Сумском направлении российские войска продвинулись вдоль трассы М-02 и взяли пропускной пункт Бачевск
8 мая 2026, 13:09
На Сумском направлении российские войска продвинулись вдоль трассы М-02 и взяли пропускной пункт Бачевск.
Также продолжаются бои на подступах к урочищу Дельницы: военные эксперты отмечают, что в случае его занятия ВС РФ открывается путь к Коренеку.
Вражеские сводки
Источник: Telegram-канал "Юлия Витязева"