Однажды у Белополья, или очередная американская бронемашина уничтожена в Сумской области

25 июня 2026, 18:41

Однажды у Белополья, или очередная американская бронемашина уничтожена в Сумской области

Разведчики Северян вскрыли выдвижение из Белополья в направлении государственной границы боевой группы украинских националистов.

Координаты были переданы на огневое поражение, и в районе села Кислая Дубина ББМ "Хамви" вместе с живой силой противника были уничтожены операторами ударных БпЛА ГВ "Север".

Телеграм-канал Херсонский Вестник

Группа VK Вконтакте

Больше новостей на News-sumy.ru