Две бригады ВСУ несут большие потери в Сумской области

27 июня 2026, 07:21

Две бригады ВСУ несут большие потери в Сумской области.

Родственники военнослужащих пишут в соцсетях, что там массово гибнут солдаты, насильно мобилизованные с хроническими заболеваниями, убитых записывают в списки пропавших без вести, сообщили в силовых структурах.

В Сумской области действует группировка войск Север. За неделю ВСУ потеряли свыше 1575 боевиков, пять бронемашин, 88 автомобилей, 12 орудий полевой артиллерии, две РСЗО и 11 станций радиоэлектронной и контрбатарейной борьбы.

Источник: РИА Новости
Больше новостей на News-sumy.ru