Две бригады ВСУ несут большие потери в Сумской области
27 июня 2026, 07:21
Две бригады ВСУ несут большие потери в Сумской области.
Родственники военнослужащих пишут в соцсетях, что там массово гибнут солдаты, насильно мобилизованные с хроническими заболеваниями, убитых записывают в списки пропавших без вести, сообщили в силовых структурах.
В Сумской области действует группировка войск Север. За неделю ВСУ потеряли свыше 1575 боевиков, пять бронемашин, 88 автомобилей, 12 орудий полевой артиллерии, две РСЗО и 11 станций радиоэлектронной и контрбатарейной борьбы.
Источник: РИА Новости