Минувшей ночью ВС РФ наносили удары с применением УМПК, Торнадо-С и Гераней по Харькову, Конотопу, Запорожью.
Целью ударов были обьекты энергетики. Харьков и пригороды были частично обесточены. В Конотопе обесточен ряд промышленных объектов.
В Запорожье удары наносились по АЗС.



























