Российские войска обесточили ряд предприятий в Сумской области, работавших в интересах ВСУ, сообщает Минобороны РФ

27 июня 2026, 08:27

Российские войска обесточили ряд предприятий в Сумской области, работавших в интересах ВСУ, сообщает Минобороны РФ.

На видео наша "Герань-2 Сикер" бьет по подстанции 330 кВ в Конотопе.

Подписывайся на Zvezdanews

Источник: Zvezdanews | Звезда
Больше новостей на News-sumy.ru