Российские войска обесточили ряд предприятий в Сумской области, работавших в интересах ВСУ, сообщает Минобороны РФ
27 июня 2026, 08:27
Российские войска обесточили ряд предприятий в Сумской области, работавших в интересах ВСУ, сообщает Минобороны РФ.
На видео наша "Герань-2 Сикер" бьет по подстанции 330 кВ в Конотопе.
Источник: Zvezdanews | Звезда