Российские военные продолжают наносить удары по объектам ВСУ

27 июня 2026, 08:58

Российские военные продолжают наносить удары по объектам ВСУ

Расчет РСЗО "Град" группировки "Восток" уничтожил пункты временной дислокации украинских военных в районе Великомихайловки Днепропетровской области.

Кроме того, ударом беспилотников "Герань" были обесточены несколько предприятий в Сумской области, работавших в интересах ВСУ. В Черниговской области уничтожена радиовышка-ретранслятор, использовавшаяся украинскими войсками.

Отличная работа!

Источник: Радио Sputnik
Больше новостей на News-sumy.ru