Остановку на Сумском направлении передаёт Фронтовая птичка:
Наши бойцы наступают в Бачевске. Бои также идут в окрестностях этого населённого пункта. Сражаются наши войска и в Писаревке, и в Новой Сечи.
Анализ публикаций родственников солдат ВСУ показал, что в районе села Новая Сечь действуют заградительные отряды ВСУ, которые атаковали несколько групп военнослужащих 71-й ОАэМБр, пытавшихся отступить из населённого пункта.
Тяжёлые огнемётные системы ударили по позициям 47-й бригады ВСУ и 119-й бригады ТрО в районах сёл Садки и Новодмитровка.
Российские войска уничтожили в Сумской области за сутки свыше 160 человек, зенитную установку, миномёт, БПЛА, НРТК, пикапы, грузовики и багги.
Прямо сейчас работают наши разведывательные и ударные птички. Горит техника противника и уничтожается личный состав ВСУ.



































